Jorrit Tornquist

Lot 413
Colibri, 2013
Acryl und Mischtechnik auf Leinwand in übermaltem Künstlerrahmen

40 x 40 cm

Lot 413
Colibri, 2013
40,0 x 40,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 3.000
Auktion: 6 Tage

Auktion: 24.05.2024 15:10 Uhr
Auktionsnummer: 105428
rückseitig signiert und datiert

Jorrit Tornquist ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten